Фигуристка Валиева расплакалась на тренировке в Пекине. Фото

Валиевой пришлось прервать тренировку по фигурному катанию
Фото: Фото: Алексей Андронов © URA.RU
Российская фигуристка Камила Валиева расплакалась на тренировке, проходящей в Пекине. Что вызывало слезы спортсменки, неизвестно.
На кадрах, которые публикует telegram-канал «Пул N3», спортсменка, представляющая Россию на Олимпиаде в Пекине, приостановила тренировку из-за слез. Она подъехала к бортику и плакала в объятиях тренера Этери Тутберидзе.
Ранее в одной из проб спортсменки якобы обнаружили допинг, сообщает « Национальная служба новостей ». За это ей грозили отстранением от выступлений на Олимпиаде. Однако затем ее включили в короткую программу на Играх. Уточняется, что ее подозревают в употреблении триметазидина, который может быть выявлен в организме, если девушка пила средство от мигрени, уточняет RT . Тем не менее за это может грозить дисквалификация до четырех лет, передает « Дни.ру ».

На тренировке Валиева подъехала к тренеру в слезах
Фото: telegram-канал «Пул N3»
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Допинг-скандал с Валиевой на Олимпиаде в ПекинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.