В массовой аварии под Екатеринбургом пострадали несколько человек. Видео

Из-за аварии на дороге образовалась крупная пробка (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
На 11-м километре Серовского тракта произошло массовое ДТП, в котором пострадали три ребенка и женщина. Об этом URA.RU сообщил источник URA.RU вы экстренных службах города.
«Информация о массовом ДТП с участием порядка 20 машин поступила в 10:45. По предварительным данным, пострадали три ребенка и одна женщина», — рассказал собеседник агентства. На месте работали пожарные и медики скорой помощи.
Один автомобиль упал в кювет. У некоторых после аварии остались мелкие повреждения. Согласно данным сервиса «Яндекс карты», перед местом аварии образовалась пробка длиной около трех километров.
URA.RU обратилось в управление ГИБДД Екатеринбурга. Там рассказали, что обстоятельства ДТП еще выясняются.

Фото: Фото: источник URA.RU
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!