В Кремле назвали фейком новую дату «вторжения» на Украину

На Украине ждут «вторжения»
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины © URA.RU
Все называемые даты «вторжения» России на Украину — не более чем информационные вбросы. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Так он ответил на вопрос, верно ли, что «нападение» произойдет после 20 февраля. «Мы слышали много дат, и в гораздо более конкретном исполнении. Все это оказалось очередными вбросами, фейками, безответственными фейками. Никто из авторов этих „новостей“ не признал свою неправоту», — заявил Песков в ходе конференц-колла. По его словам, дата 20 февраля — очередной фейк, и доверять ему не стоит.
Ранее президент США Джо Байден заявил, что Россия начнет « вторжение» на Украину 16 февраля . Также звучала дата 15 февраля. Однако сегодня издание Politico со ссылкой на эксперта по российским вооруженным силам Майкла Кофмана написало, что российские вооруженные силы « перенесли» вторжение на Украину на 20 февраля 2022 года. Дата выбрана из-за завершения Мюнхенской конференции по безопасности, на которой будет президент Украины Владимир Зеленский.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Гражданская война на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- sorella17 февраля 2022 22:25Америка хочет напасть на Канаду и на Мексику!... кажется...вроде бы... А Англия на Францию...ну, а что?