В России вместо отмененного «Бэтмена» покажут «Холопа»

Фильм «Хочу замуж» с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус выйдет раньше назначенного премьерного дня
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Российский кинопрокатчик «Централ партнершип» перенесет даты премьер российских фильмов на более ранний срок. Об это сообщил генеральный директор компании Вадим Верещагин «Ведомостям»
Зрители из России увидят раньше срока фильмы «Хочу замуж» с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус. Премьеру киноленты перенесли с 5 на 3 марта. Также в прокат вернутся кассовые кинохиты «Холоп», премьера которого состоялась 26 декабря 2019 года, «Движение вверх» — на экраны вышел 22 декабря 2017 года и «Батя» зрители увидели фильм 23 февраля 2021 года. Министерство культуры, которое выдает прокатные удостоверения, поддержало инициативу «Централ партнершип».
Ранее представители компании Warner Bros отменили премьеру «Бэтмена», которая была назначена на 2 марта. Также решение о приостановке проката своих кинолент поддержали Walt Disney Company и Sony Pictures. Решение было принято после того, как Россия начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Борис03 марта 2022 17:32Холоп -полный отстой наивняк,даже с попкорном гевозможно смотреть.
- Володя03 марта 2022 00:43Люди, не пишите плохо про власть. Ей сейчас -плохо.
- Иван02 марта 2022 20:40Символично!
- Дед Мороз02 марта 2022 20:09А старее ничего нет? Веселые ребята например
- 1102 марта 2022 18:45Сами смотрите бездарное и дешовое кино