
Под санкции попали семь банков
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Евросоюз отключил от международной межбанковской системы SWIFT кредитные организации, против которых ранее были введены санкции. В список входят семь банков.
Евросоюз отключил от SWIFT банки ВТБ, «Россия» и «Открытие», а также Новикомбанк, Промсвязьбанк. А также Совкомбанк и ВЭБ.
Международная межбанковская система SWIFT сообщила ранее, что готова отключить ряд российских банков из-за проведения РФ спецоперации на Украине. Страны «Большой семерки» единогласно поддержали отключение России от SWIFT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!