Летевшие в Екатеринбург самолеты приземлились в Перми

Из-за плохих погодных условий в Екатеринбурге задерживают вылет самолетов
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Два рейса из Хургады и Еревана, летевшие в Екатеринбург, вынужденно сели в Перми. Об этом сообщается в официальном telegram-канале Уральской транспортной прокуратуры.
«В связи с неблагоприятными метеоусловиями в г. Екатеринбурге совершили посадку два воздушных судна в аэропорту Большое Савино. Это рейсы из Хургады и Еревана. Прокуратурой организована мобильная приемная в аэропорту Большое Савино», — говорится в сообщении транспортной прокуратуры.
В пресс-службе аэропорта Кольцово сообщили URA.RU, что из-за плохих метеоусловий четыре рейса, летевшие в Екатеринбург, были вынуждены сесть на запасные аэродромы. Из-за плохой погоды также задерживаются рейсы из Екатеринбурга в Москву и Санкт-Петербург.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- леший.08 марта 2022 04:12В это тяжелое время народу надо обьединится всем ,не замечая мелочей,и прощая приступы злости, мы один народ большой многонациональной великой страны ,надо верить в себя и президента . и все получится. И наши пацаны не зяря в укаине малороссии помогают значит есть в том потребность великая другим способом не решаемая.
- Надежда06 марта 2022 16:49Друзья познаются в беде. Очень хорошо, что ложь себя разоблачает. Все, кому запад роднее, пусть едут. Воздух в России только чаще станет