В Перми продают популярный банный комплекс

В комплексе располагаются 6 различных бань
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
На портале «Авито» опубликовано объявление о продаже в Перми филиала «Слудских бань» на ул. Советской, 106. Заведение является одними из самых старых и наиболее популярных в городе.
«Готовый бизнес комплекс, стоимость — 45 млн рублей», — говорится в объявлении. В собственности также находятся 11 соток земли.
Комплекс состоит из двух зданий и включает в себя шесть различных бань: русскую, турецкую, римскую, японскую, «Спалео» и «Гаити». Автор объявления обещает выгодную систему налогообложения, а также окупаемость в течение семи лет. Связаться с владельцем бизнеса URA.RU не удалось. Известный редакции телефон оказался недоступен.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Алекс12 марта 2022 23:24На хрена козе баян ,чтобы париться с налогами...
- Гость12 марта 2022 02:59Про [l_vchk]наиболее популярный[r_vchk] можно подробней? Кто про него знал? Какова посещаемость? И с чего вдруг такого хорошего слона продавать решили?



