Блогеры устроили истерику из-за потери Instagram*

Слезливые истории смотрят по статистике большее количество подписчиков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Блогеры устроили истерику из-за потери Instagram (деятельность запрещена в РФ) (внесен в реестр запрещенных сайтов России). Среди них — знаменитости Ольга Бузова, Настя Ивлеева, Виктория Боня. Ольга Бузова была в числе тех, кто не смог сдержать слез. Она записала длинную речь для своих подписчиков.
«Я плакала вчера. Нас 23 миллиона», — передает слова Бузовой Пятый канал. Настя Ивлеева устроила вечер воспоминаний и поделилась с подписчиками архивными фотографиями. Бьюти-блогер Виктория Боня продала свою косметику по старым ценам.
Как объяснила порталу « Дни.ру » психолог Ирина Барбат, существует две основные причины, почему сейчас некоторые блогеры на камеру в сторис плачут. «Кому-то сейчас действительно плохо, так как блогеры годами вели свои аккаунты, потратили немалые средства на продвижение страницы. Блог приносил им большие доходы», — пояснила она.
С другой стороны, блогеры таким образом стараются привлечь внимание подписчиков, нарастить просмотры. А слезливые истории смотрит, по статистике, большее количество подписчиков. «На этом активе можно постараться максимально перетащить подписчиков в другие социальные сети или мессенджеры, что сейчас и происходит», — пояснила Барбат.
Ранее блогер-миллионник из Кургана Яна Муратова рассказала, как расстроилась из-за блокировки Instagram (деятельность запрещена в РФ) (сайт соцсети заблокирован в РФ). По ее словам, бизнес понес большой ущерб. В разговоре с корреспондентом URA.RU Муратова отметила, что считает Instagram (деятельность запрещена в РФ) «идеальной площадкой для общения и работы». По мнению блогера, другие соцсети («ВКонтакте», Telegram) не смогут его заменить, так как «на данный момент там нет таких инструментов».
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
* деятельность запрещена в РФ
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Иванов21 марта 2022 01:33Просыпается утром и думает, какие части тела еще можно показать. Это очень сложно.
- Вася19 марта 2022 11:56Гугага!!1))) орнул вголосину аж собаки за окном загавкали)) увидимся на кассе в пятерочке)))
- Мигрант #119 марта 2022 04:59Столька истерика только из-за виртуальной жизни, о Боже, они не плакали бы так если были бы тряпками или подгузниками истощенного Байдена Памперсы
- ридос19 марта 2022 01:44блокируйти Ютуб,гулять так гулять
- Марина19 марта 2022 00:37На завод