Звезда «Кухни» Дмитрий Назаров избавился почти от всего имущества в России

По сообщениям telegram-каналов, площадь комнаты 75 квадратов (архивное фото)
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, уехавший из России, продал и отдал детям почти свое имущество, оставив себе комнату в одной из квартир. Об этом пишут новостные telegram-каналы.
«Уехавший из России звезда сериала „Кухня“ Дмитрий Назаров оставил в России комнату в квартире, куда планирует вернуться из длительной эмиграции. Всё остальное имущество он спешно продал и отдал детям», — пишет telegram-канал SHOT. Общая стоимость имущества Назарова может оцениваться в 200 миллионов рублей. Как уточняет telegram-канал, в собственности актера осталась комната 75 квадратов в одной из квартир в Краснопрудном тупике.
Ранее стало известно, что уехавшая из России Алла Пугачева не продала свой Rolls-Royce Phantom. То, что певица продолжает владеть автомобилем в России, следует из регистрационных документов.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.