Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 17 марта проинспектировал работу продовольственных складов торговой сети «Магнит». Текслер убедился, что продуктов на складе предостаточно и дефицита нет.
«Я хочу заверить всех жителей Челябинской области, что у нас предостаточно товарных запасов. В первую очередь я говорю о продуктах питания, и товарах первой необходимости», — сообщил губернатор по итогам ревизии.
Губернатор добавил, что поставщики сахара в России увеличили производство своего продукта. Расфасовщики, по словам Текслера, также работают на полную мощность. Глава региона отметил, что не видит ничего хорошего в том, что многие жители на несколько месяцев вперед закупились сахаром.
Ранее глава региона провел встречу с организациями, которые поставляют сахар на местный рынок. На ней обсуждался вопрос бесперебойной работы производств.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 17 марта проинспектировал работу продовольственных складов торговой сети «Магнит». Текслер убедился, что продуктов на складе предостаточно и дефицита нет. «Я хочу заверить всех жителей Челябинской области, что у нас предостаточно товарных запасов. В первую очередь я говорю о продуктах питания, и товарах первой необходимости», — сообщил губернатор по итогам ревизии. Губернатор добавил, что поставщики сахара в России увеличили производство своего продукта. Расфасовщики, по словам Текслера, также работают на полную мощность. Глава региона отметил, что не видит ничего хорошего в том, что многие жители на несколько месяцев вперед закупились сахаром. Ранее глава региона провел встречу с организациями, которые поставляют сахар на местный рынок. На ней обсуждался вопрос бесперебойной работы производств.