Народная милиция ДНР: в Марьинке уничтожены 3 инструктора из США

Народная милиция ДНР сообщила о находках при ликвидации опорного пункта
Фото: Фото: Андрей Гусельников © URA.RU
При освобождении населенного пункта Марьинка на Украине были ликвидированы три гражданина США. Об этом Народная милиция ДНР сообщила в своем telegram-канале, добавив информацию об уничтожении одного из опорных пунктов нацбатальона ВСУ.
«В рюкзаке, находившемся рядом с останками одного из боевиков, обнаружен флаг штата Теннесси США. И другие предметы, позволившие идентифицировать погибших как капитана Майкла Хавкера (Cpt. Michael Hawker), лейтенанта Логана Шрума (Lt. Logan Shrum) и лейтенанта Круз Тоблина (Lt. Cruz Tomblin)», — говорится в сообщении.
Отмечается также, что силами ВС РФ уничтожен опорный пункт первого механизированного батальона 54-й бригады. При осмотре обнаружены гранатометы NLAW, SMAW, РЛС AN/TPQ-48 — все оружие иностранного происхождения.
При этом в Пентагоне заявили, что не знают ничего о погибших. Такую информацию приводит РИА «Новости».
После эскалации восьмилетнего военного конфликта на территории ДНР и ЛНР президент РФ Владимир Путин принял решение провести спецоперацию, направленную на демилитаризацию и денацификацию Украины. Об оккупации территории речи не идет. Во время всей спецоперации российская сторона корректно и бережно относится к мирным жителям .
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Туземец18 марта 2022 20:38Не увидят теперь Хавкер, Шрам и Гоблин свою милую Омерику. А ведь предупреждали.
- маскавит18 марта 2022 20:22мы живем пад сабою ни чуя строны... (С)
- Елена18 марта 2022 17:53Мир Донбассу!
- Елена18 марта 2022 17:52Мир Донбассу!!!!!!
- Валя18 марта 2022 17:18З я врунами меньше