В гостинице Ноябрьска нашли тело приезжего из ХМАО

СКР по ЯНАО устанавливает причину смерти
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В одной из гостиниц Ноябрьска обнаружен труп мужчины, тело нашли накануне, 20 марта. Как сообщили источники агентства, погибший — житель Югры.
«В гостинице Ноябрьска обнаружено тело мужчины. На данный момент причина и обстоятельства его смерти устанавливаются, проводится следственная проверка», — сообщили URA.RU в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
По неподтвержденным данным источников агентства, умершим является 38-летний житель Сургута. Инсайдеры рассказали, что накануне мужчина употреблял алкоголь и якобы покончил жизнь самоубийством. Тело обнаружили в уборной гостиницы на промзоне.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.