Кремль: Запад перешел грани разумного

Запад способен на любые глупости, считает Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Введение Западом санкций против президента России Владимира Путина — это переход грани разумности. Такое заявление сделал его пресс-секретарь Дмитрий Песков в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин» в эфире телеканала «Россия 1».
«Никто не мог представить себе ситуацию, когда санкции вводятся против главы государства, такого не бывает. Это переход грани разумности. После того как они ввели санкции против нашего президента, получается, что они способны на любые глупости», — сказал Песков.
Россия ранее начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Владимир Путин заявил, что это вынужденное решение, необходимое для защиты мирных жителей Донбасса от геноцида. США и страны Евросоюза осудили начало спецоперации и ввели против России новые экономические санкции. Страны Запада также ввели несколько пакетов персональных санкций, отмечает « Национальная служба новостей ». Под эти санкции, в частности, попал и Владимир Путин. Россия в ответ ввела персональные санкции против президента США Джо Байдена и лидеров Евросоюза, сообщает телеканал 360 .
Подписывайтесь на URA.RU в и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Эдгар11 апреля 2022 04:31Я СОГЛАСЕМ НЕЛЬЗЯ ПОСТОВИТ ВТОРУЮ ЩЕКУ
- Россиянин05 апреля 2022 14:11Наступают жестокие времена..
- Огорченная этим05 апреля 2022 11:57Почитала комментарии и увидела,как много людей,которые не уважают никого и не чего,им бы только гадить в душу кого-нибудь
- Михаил05 апреля 2022 05:22Зачистку надо было начинать после свержения Януковича, а не футбол смотреть ( ЧМ 2018 ) !!!
- АленаМ05 апреля 2022 03:47Знаете, запад перешел все границы давным давно, когда распался СССР, почитайте, что писал Клинтон.....Он говорил, что после распада СССР они получили в нашем лице сырьевой придаток, при чем без военного вмешательства, и, даже, если затратили 40 млрд долларов на это, то в первые же годы окупили почти на 150 млрд.долларов...а если учесть, что сейчас еще 300 млрд. заблокировали на наших счетах, то понимаете масштабы...Плюс, отношение к нашим спортсменам, вообще к России...Мы им, вставшими с колен , не нужны....Давно надо было все менять, а сейчас нужно доводить начатое до конца, иначе дальше может быть хуже....