Пермякам через «Авито» предлагают купить нефтяное месторождение

Месторождение находится рядом с городом Чердынь
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Месторождение нефти в Пермском крае с товарно-сырьевой базой выставлено на продажу на портале «Авито». Цена актива — 50 миллионов рублей.
«Нефть высокого качества, с низким содержанием серы и парафинов. Добыча более 5 тонн в сутки с реальным увеличением, готовы это доказать», — сообщается в объявлении.
В цену актива входит оборудование. Как пишет продавец, объект оснащен двумя станками-качалками, резервуарами для хранения нефти, системой трубопроводов. Также на территории объекта есть кирпичное здание для персонала и мастерская-склад, имеется бульдозер.
О причинах продажи продавец рассказал корреспонденту URA.RU. «Основной вид деятельности нашего предприятия — строительство. Объект продаем как непрофильный актив, пусть этот бизнес развивают другие люди», — сообщил продавец. Месторождение находится в 15 километрах от города Чердыни (Пермский край).
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Сережа11 апреля 2022 16:21Куплю