В Тюмени почти на 2 месяца ограничат проезд по ключевой развязке. Схема

Первый этап ремонта продлится до 10 июня, второй — до 15 июля (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Развязку на Московском тракте на выезде из Тюмени частично перекроют до 10 июня. Об этом URA.RU рассказали в Главном управлении строительства региона. Проехать нельзя будет по правой полосе в направлении города и двум петлям.
«Ночью 15 апреля компания „Мостострой-11“ перекроет правую полосу на развязке по Московскому тракту. Движение по полосе в направлении города и двум петлям будет ограничено до 10 июня. Водители не смогут осуществить левый поворот в сторону Тюмени и разворот на развязке при движении со стороны улицы Ямской», — рассказали URA.RU в Главном управлении строительства региона.
В выходные подрядчик приступит к демонтажу дорожного покрытия. Работа займет 56 дней. В результате на развязке зальют новое основание, уложат гидроизоляцию, укрепят опоры заграждения и восстановят асфальт. 10 июня «Мостострой-11» приступит к ремонту левой полосы.
Работы по контракту должны закончиться к 30 сентября, однако возможно досрочное выполнение. В планах — завершить ремонт до середины июля. Из-за вводимых ограничений также изменятся режимы светофоров на Московском и Червишевском трактах.

Фото:
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на тюменский .
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость03 июня 2025 18:10Я на работу езжу с перевалово. Вы шутите?
- Сергей22 апреля 2022 17:06грамотно Руссу строит. Быстро-премия,а потом ежегодный ремонт,опять денюжка.
- Водитель20 апреля 2022 20:39А почему ночью не работают? Баре что ли?! Скоро дачный сезон, почему такие сроки?, почему работают не торопясь?, какое то хроническое презрение к водителям!
- аноним18 апреля 2022 21:29учусь в 49 гимназии не могу добратся домой
- Сергей16 апреля 2022 20:03Каждый год. Достало.