В Кургане задержали виновника ДТП, в котором погибли четверо

В Кургане задержали водителя, из-за которого погибли четыре человека
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Сотрудники курганской полиции задержали 21-летнего водителя из Кургана, которого считают виновником аварии с четырьмя погибшими на трассе 16 апреля. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по факту нарушения ПДД. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
«Информацию о джипе, спровоцировавшем аварию, сотрудникам полиции сообщили свидетели трагедии. Полицейскими были изучены записи камер наружного видеонаблюдения. В ходе розыскных мероприятий инспекторы ОБДПС УМВД по г. Кургану установили автомобиль и личность водителя. Им оказался 21-летний житель областного центра», — сообщили в полиции. Мужчина до инцидента много раз нарушал ПДД.
Ранее URA.RU сообщало, что на трассе под Курганом в аварии погибли четыре человека . Автомобиль ВАЗ-2115 перевернулся после удара с кроссовером, погибли водитель и три пассажира, среди которых был несовершеннолетний подросток.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на курганский .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!