Вооруженные силы РФ за сутки уничтожили более 150 объектов ВСУ. Для этого потребовались авиа- и ракетные удары. Об этом сообщалось на брифинге Минобороны России.
«Оперативно-тактической авиацией уничтожены 44 военных объектов Украины. Ракетными войсками и артиллерией нанесено поражение 113 объектам», — говорится в официальном telegram-канале ведомства.
Среди них — хранилища горюче-смазочных материалов и боеприпасов, командные пункты и пункты управления. Уничтожены также артиллерийские батареи, добавили в министерстве.
В Харьковской области ВС РФ сбили в воздухе два украинских самолета МиГ-29. В Павлоградской — один беспилотник.
Спецоперацию на территории Украины президент России Владимир Путин объявил 24 февраля. Как заявлял глава государства, основные ее цели — денацификация и демилитаризация, а также помощь республикам Донбасса. Российские военные бережно относятся к мирному населению, уничтожаются только объекты Вооруженных сил Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы РФ за сутки уничтожили более 150 объектов ВСУ. Для этого потребовались авиа- и ракетные удары. Об этом сообщалось на брифинге Минобороны России. «Оперативно-тактической авиацией уничтожены 44 военных объектов Украины. Ракетными войсками и артиллерией нанесено поражение 113 объектам», — говорится в официальном telegram-канале ведомства. Среди них — хранилища горюче-смазочных материалов и боеприпасов, командные пункты и пункты управления. Уничтожены также артиллерийские батареи, добавили в министерстве. В Харьковской области ВС РФ сбили в воздухе два украинских самолета МиГ-29. В Павлоградской — один беспилотник. Спецоперацию на территории Украины президент России Владимир Путин объявил 24 февраля. Как заявлял глава государства, основные ее цели — денацификация и демилитаризация, а также помощь республикам Донбасса. Российские военные бережно относятся к мирному населению, уничтожаются только объекты Вооруженных сил Украины.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 14
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Удивление
1
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Что-то много их там, для такой маленькой простой страны...
Читатель
1
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Павлоградская область???
Байданутый
0
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Красавцы, так держать. Бог и вся Россия с Вами. Нациков и бандерскую сволочь в плен не брать. Месить эту нечесть в фарш! Берегите себя ребята!
Чемберлен
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Молодцы наши ребята! Только воевать приходится с пауком империализма, а не с Всу Украины!
Видимо в преддверии будущих военных мер
0
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Решили нынешними военно-техническими -перемолотить все излишние запасы вооружения запада? Иначе б давно перекрыли каналы их поставок на окраину... Сурово! Но, однако оправдано, коль все равно биться до конца.