Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Президент «Лукойла» Вагит Алекперов подал в отставку

Президент «Лукойла» Вагит Алекперов подал в отставку
21 апреля 2022 в 14:40
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Вагит Алекперов досрочно покинул компанию «Лукойл»

Вагит Алекперов досрочно покинул компанию «Лукойл»

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент и член совета директоров компании «Лукойл» Вагит Алекперов ушел со своей должности. Об этом заявил сам бизнесмен.

«Он проинформировал „Лукойл“ о решении отказаться о полномочий члена совета директоров. А также — досрочно сложить полномочия президента», — приводит информацию компания.

Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на telegram-канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (23)
  • Михаил
    22 апреля 2022 21:45
    Откуда столько злости? Это достойный человек. Создал и поднял компанию с нуля. Создал рабочие места для сотен тысяч человек. И сейчас его формальный уход — только ради продолжения эффективной работы созданной им компании. Для всех он останется, как и был, президентом.
  • Критик Ан Ярослав
    22 апреля 2022 13:47
    Никогда не верил, что это было бы возможно, что Вагит Юсуфович может уйти на отдых, казалось он вечный!Ан нет чует, чует
  • Критик Ан Ярослав
    22 апреля 2022 13:47
    Неужели мы дождались этого момента? Неужели это свершилось! Поистине исторический момент!
  • ИМЯРЕК.
    22 апреля 2022 09:26
    Лукойл давно не Российский. Эти бандиты только грабят Россию, а активы и все остальное у них давно давно там. У них даже паспортов Российских нет. Так, вид на жительство. А гражданство.... Придет время, будут слезно молить похоронить их кости в России, на родине. Нет у таких родины. Пусть лежат там где жили. Не надо делать ищ России всемирный погост для предателей тем более.
  • гостья
    22 апреля 2022 01:01
    пиявки начали от России отваливаться
Следующий материал