Михалков рассказал свердловчанам о рождении новой России. «Мы отстаиваем традиционные ценности»

Горожанам показали видеозапись обращения режиссера (фото из архива)
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Сегодня в Екатеринбурге дал концерт Григорий Лепс, а перед его выступлением зрителям включили на большом экране обращение Никиты Михалкова. Известный режиссер, автор программы «Бесогон» поздравил горожан с прошедшей Пасхой и поздравил с наступающим Днем Победы, а также поразмышлял о важности спецоперации на Украине. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.
«Сегодня рождается новая Россия, сегодня мы отстаиваем наши традиционные ценности. Мы сегодня единственная страна в евразийском пространстве, которая может сопротивляться тому, что грядет. И уже во многом состоялось… И очень хотят, чтобы мы приняли эти правила игры. Сегодня вы как раз и отстаиваете не только рубежи, не только целостность мира, но вы — его творители […] От всего сердца хочу поздравить вас с Днем победы и Пасхой и хочу пожелать веры, надежды, любви, терпения. И конечно, чтобы вас всегда сопровождал Бог, защищая от всех недугов», — отметил в выступлении Михалков.
Он призвал помнить, что спецоперация на Украине — это серьезный вызов тому мировому сообществу, которое хочет сделать из России придаток. Но русский воинский дух, сила воли и внутренняя убежденность помогут сделать так, чтобы мы остались великой страной, считает Михалков.
Выступление режиссера показали в «Экспо-Центре» перед концертом Григория Лепса. Певец дал в Екатеринбурге два концерта , в том числе в госпитале, где лечатся раненные в спецоперации на Украине солдаты.
Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Руслан08 мая 2022 16:52Вся эта свора престарелых не должна определять будущее страны. Для молодежи нет места в их будущей России.
- В08 мая 2022 06:45Бороться надо для мирной жизни.
- Олег07 мая 2022 22:13А он кто? Чтг бы про всю страну так ответсвенность брать? Мне наша старая Россия больше нравилась.
- Браво!07 мая 2022 06:42Михалкову респект!
- Западная Сибирь07 мая 2022 05:38Барин никита! Русские бьют русских!!!! Очнитесь там в своей москве уже! Если вы на нас с танками пойдете нашим детям мы что должны говорить? Ручки кверху? Да вашего соловьева и скабеевых слушать давно тошнит! Такие же как гордон! Верните нам выборы! Мы все поменяем!