В Кургане на месяц перекроют участок центральной улицы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Разное. Город, кирпич, дорожные знаки, проезд закрыт, проезд запрещен, ремонт дороги, ремонтные  работы
Перекресток перекроют на время проведения ремонтных работ

В Кургане с 15 июня до 14 июля перекрыли участок, расположенный на пересечении улиц Карла Маркса и Блюхера. Данная информация размещена на сайте городской администрации.

«Спланируйте свой маршрут! В связи с производством ремонтных работ с 9:00 часов 15 июня до 21:00 часа 14 июля будет закрыто движение всех видов транспорта на пересечении улиц К. Маркса и Блюхера», - указано в сообщении.

На это время автобусы маршрутов № 2, 20, 33, 307, 319, 323, 330, 349, 403 изменят свой маршрут. Они будут курсировать по улицам К. Маркса, Бурова-Петрова, Гоголя, Половинская и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении. В администрации отметили, что посадку и высадку пассажиров будут проводить на всех существующих остановочных пунктах.

Обновлено в 17:27 по уральскому времени: новость была изменена после обновления информации на сайте мэрии Кургана.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане с 15 июня до 14 июля перекрыли участок, расположенный на пересечении улиц Карла Маркса и Блюхера. Данная информация размещена на сайте городской администрации. «Спланируйте свой маршрут! В связи с производством ремонтных работ с 9:00 часов 15 июня до 21:00 часа 14 июля будет закрыто движение всех видов транспорта на пересечении улиц К. Маркса и Блюхера», - указано в сообщении. На это время автобусы маршрутов № 2, 20, 33, 307, 319, 323, 330, 349, 403 изменят свой маршрут. Они будут курсировать по улицам К. Маркса, Бурова-Петрова, Гоголя, Половинская и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении. В администрации отметили, что посадку и высадку пассажиров будут проводить на всех существующих остановочных пунктах. Обновлено в 17:27 по уральскому времени: новость была изменена после обновления информации на сайте мэрии Кургана.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...