Жительница ЯНАО стала призером международного турнира по дзюдо

17
+
Открытие Центра дзюдо «Электрометаллург». Челябинск, тренировка, спортзал, дзюдо, единоборства, спорт, татами, центр дзюдо электрометаллург
Анна Гущина завоевала бронзовые медали турнира «Петербургский вызов» Фото:

Представительница Ноябрьска Анна Гущина завоевала бронзовые медали турнира «Петербургский вызов». Об этом сообщает «Ямал-Меди» со ссылкой на департаменте по физической культуре и спорту региона.

«Соревнования прошли в спортивном комплексе NOVA ARENA в Санкт-Петербурге. За медали и призы турнира боролись спортсменки из России и Беларуси», — уточнили в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО.

Медали были разыграны в семи весовых категориях (48, 52, 57, 63, 70, 78, свыше 78 кг). Призовые за первое место составили 100 000 рублей, за второе — 50 000, и 25 000 — третье место.

Ранее URA.RU рассказывал о спортсменке из Ямало-Ненецкого автономного округа, которая победила во всероссийском турнире по боксу «Знамя Победы». Дарья Салиндер из Нового Уренгоя заняла первое место в весовой категории до 48 килограмм.

Главные новости ЯНАО уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Представительница Ноябрьска Анна Гущина завоевала бронзовые медали турнира «Петербургский вызов». Об этом сообщает «Ямал-Меди» со ссылкой на департаменте по физической культуре и спорту региона. «Соревнования прошли в спортивном комплексе NOVA ARENA в Санкт-Петербурге. За медали и призы турнира боролись спортсменки из России и Беларуси», — уточнили в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО. Медали были разыграны в семи весовых категориях (48, 52, 57, 63, 70, 78, свыше 78 кг). Призовые за первое место составили 100 000 рублей, за второе — 50 000, и 25 000 — третье место. Ранее URA.RU рассказывал о спортсменке из Ямало-Ненецкого автономного округа, которая победила во всероссийском турнире по боксу «Знамя Победы». Дарья Салиндер из Нового Уренгоя заняла первое место в весовой категории до 48 килограмм.