В историческом центре Тюмени на три месяца ограничат проезд. Схема

Проезд закроют из-за ремонта на сетях, в два этапа
Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.RU
Из-за ремонта тепломагистрали в историческом центре Тюмени — на улице Володарского, — на три месяца перекроют проезд по дороге. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе администрации города.
«В связи с работами по капитальному ремонту участка тепломагистрали будет прекращено движение всех транспортных средств на автомобильной дороге по улице Володарского. На участке от дома №7 до пересечения с улицей Семакова проезд будет закрыт с 27 июня по 31 августа», — рассказали URA.RU в пресс-службе мэрии Тюмени.
Перекрытие ждет и дорогу в районе Володарского, 5. Оно продлится месяц — с 25 мая по 26 июня. Объехать участки, где введут ограничения, можно будет по улицам Республики и Семакова.
Ранее URA.RU писало, что 22 мая проезд для транспорта временно закроют вдоль набережной . Движение перекроют на два часа, из-за проведения полумарафона.

Фото:
Подписывайтесь на телеграм-канал
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Петр Петрович Гор16 мая 2022 18:24а куда написать, чтоб на это время семакова двусторонней сделали, а не кататься по ненужным пробкам по вечерам