Депутата думы Владивостока Виктора Каменщикова задержали на границе Мексики и США. Предположительно, причиной стала попытка незаконного пересечения границы, сообщил источник РИА «Новости».
«Задержали. За что — точно пока не известно, предположительно, за незаконное пересечение границы», — сообщил источник издания.
В городской думе отметили, что Каменщиков не появлялся на заседаниях с конца февраля, уточняет СМИ. «Каменщиков вышел из партии по собственному желанию сразу после своих заявлений [против спецоперации на Украине]», — рассказал изданию первый секретарь комитета приморского краевого отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в заксобрании Приморского края Анатолий Долгачев.
Россия проводит специальную операцию по демилитаризации Украины с 24 февраля 2022 года. Как отмечал президент РФ Владимир Путин, она призвана защитить жителей Донбасса и освободить территории ДНР и ЛНР.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутата думы Владивостока Виктора Каменщикова задержали на границе Мексики и США. Предположительно, причиной стала попытка незаконного пересечения границы, сообщил источник РИА «Новости». «Задержали. За что — точно пока не известно, предположительно, за незаконное пересечение границы», — сообщил источник издания. В городской думе отметили, что Каменщиков не появлялся на заседаниях с конца февраля, уточняет СМИ. «Каменщиков вышел из партии по собственному желанию сразу после своих заявлений [против спецоперации на Украине]», — рассказал изданию первый секретарь комитета приморского краевого отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в заксобрании Приморского края Анатолий Долгачев. Россия проводит специальную операцию по демилитаризации Украины с 24 февраля 2022 года. Как отмечал президент РФ Владимир Путин, она призвана защитить жителей Донбасса и освободить территории ДНР и ЛНР.