В Кремле одобрили идею депутатов Московской городской Думы о том, чтобы назвать площадь у посольства США в честь защитников Донбасса, сражающихся сейчас с нацистами. Если это произойдет, сменится адрес дипломатического представительства — оно будет располагаться на Площади защитников Донбасса. Отвечая на вопрос URA.RU, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что это «хорошая идея».
«Неплохая идея. Очень хорошая идея. Если она пройдет, будет очень хорошо», — заявил Песков.
Идею назвать площадь около американского посольства в Москве озвучили депутаты городской Думы. Однако сотрудники дипломатического ведомства трактовали ее по-своему, посчитав, что речь идет об солдатах ВСУ.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле одобрили идею депутатов Московской городской Думы о том, чтобы назвать площадь у посольства США в честь защитников Донбасса, сражающихся сейчас с нацистами. Если это произойдет, сменится адрес дипломатического представительства — оно будет располагаться на Площади защитников Донбасса. Отвечая на вопрос URA.RU, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что это «хорошая идея». «Неплохая идея. Очень хорошая идея. Если она пройдет, будет очень хорошо», — заявил Песков. Идею назвать площадь около американского посольства в Москве озвучили депутаты городской Думы. Однако сотрудники дипломатического ведомства трактовали ее по-своему, посчитав, что речь идет об солдатах ВСУ.