Зеленский хочет обменять боевиков с «Азовстали»

Владимир Зеленский ждет, что националистов с «Азовстали» обменяют
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Боевики запрещенного в России экстремистского батальона «Азов» могут быть обменяны. Такое предложение публично сделал президент Украины Владимир Зеленский. хочет обменять боевиков с «Азовстали».
«Парни получили от военных сигнал, что они имеют полное право выйти и сохранить свою жизнь. Дальше все зависит от того, что брали на себя ООН, МККК, РФ, когда обещали, что они будут в находится в безопасности и ожидать того или иного формата обмена», — сказал он в эфире телеканала «Украина 24».
Россия начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины, а также спасению мирных граждан Донбасса от обстрелов ВСУ 24 февраля . В результате действий российских войск город Мариуполь был полностью зачищен от сил ВСУ и нацбатов, оставшиеся боевики были заблокированы на территории предприятия «Азовсталь». Через некоторое время в плен российской армии сдались 2439 военнослужащих и националистов, среди которых были высокопоставленный командир и британский наемник .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александр23 мая 2022 10:06Никаких обменов, нацисты должны понести наказание, а если Зелена выкинет фокус с нашими пленными, ударить по центру принятия решений в Киеве
- Шихов Алексей23 мая 2022 03:35Положить за жизни русских солдат
- ЕВГЕНИЯ22 мая 2022 20:27Только судить самым строгим судом! Столько людей пострадало от зверства!
- Андрей22 мая 2022 18:14Зеленский лучший президент. Он человек с большой буквы
- Волшебник22 мая 2022 17:51Сказочник ...опять наверное партию нового порошка подвезли ....скачала им надо пройти курс исправления в Чечне.