Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Сетевой гигант в Тобольске продавал консервы с паразитами. Фото

Сетевой гигант в Тобольске продавал консервы с паразитами
23 мая 2022 в 13:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Тоболяки обнаружили паразита в приобретенных консервах

Тоболяки обнаружили паразита в приобретенных консервах

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Жители Тобольска купили консервированную селедку, но в банке они также обнаружили червя-паразита. Пост с фотографиями был опубликован в группе «Типичный Тобольск» в социальной сети «ВКонтакте».

«Купили в магазине „Светофор“ сельдь. Открыли банку, а там икра, молока, что-то похожее на рыбу и червячок», — написал автор поста Вячеслав Матвеев.

В комментариях люди не удивлены находке, потому что считают магазин непригодным для приобретения продуктов питания. «В „Светофор“ можно ходить для того чтобы, приобрести туалетную бумагу, салфетки, тряпки, и не более», — написала Ирина Кульмаметьева. «В светофоре покупать — себя не уважать. Это самый отвратительный магазин», — высказалась Людмила Степанова. Тоболяки в комментариях порекомендовали не экономить на себе и своем здоровье автору поста, а также посещать только проверенные магазины. Агентство направило письменный запрос в компанию «Светофор» для получения комментария.

Продолжение после рекламы

Опубликованное фото в группе «Типичный Тобольск» в социальной сети «ВКонтакте»

Фото: Фото: Вячеслав Матвеев

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (18)
  • Салик
    25 мая 2022 14:26
    30 % селедки обсеменена этими паразитами, когда вскрываете обращайте внимание
  • Марина
    25 мая 2022 00:02
    Такие черви в каждой селедке есть
  • Валентина
    24 мая 2022 20:33
    Купила как-то баночку икры трески. Внутри была манная каша, в которой местами что-то похрустывало. Выбросила.
  • Валентина
    24 мая 2022 20:31
    Купила как-то баночку икры трески. Внутри была манная каша, в которой что-то похрустывало. Пришлось выбросить.
  • Светлана
    24 мая 2022 15:14
    Сейчас вся рыба в этих паразитах. Селедка, терпуг, минтай все кишки этим засраны. Недавно рискнела и скумбрия купила, так у нее не только в кищках, но и в мякоти такие "колечки" нашла.
Следующий материал