
Более полумиллиона россиян проголосовали на внутрипартийных выборах партии «Единая Россия». Об этом сообщается на официальном сайте партии.
«Мы получили несколько десятков сообщений от избирателей, которые направили запрос на верификацию в системе и не получили подтверждение. Хотим заверить всех, что возможность проголосовать будет предоставлена каждому желающему. Увеличенное время верификации связано не только с большим количеством избирателей, но и с тем, что предприняты дополнительные меры безопасности. В предварительном голосовании „Единой России“ уже приняли участие более 500 тысяч человек», — сообщил замсекретаря Генсовета «Единой России» Сергей Перминов.
Отмечается, что партия приняла дополнительные меры для защиты голосования от хакерских атак. Победители праймериз ЕР будут представлять партию на выборах в Законодательные собрания регионов РФ. Голосование продлиться до 29 мая. Зарегистрироваться в качестве избирателя можно на сайте
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
