В Свердловской области лошадь затоптала человека копытами

Лошадь нападает на собак и прохожих
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Жители Верхней Салды (Свердловская область) боятся агрессивной лошади, бросающейся на прохожих и собак. 29 мая животное напало на человека на улице Урицкого. Сбив его с ног, стала забивать копытами. Видео опубликовало сообщество «vSalde.ru» в соцсети «ВКонтакте».
«Эта лошадь — крайне агрессивное животное, которое бросается абсолютно на всех. Животное каждый день находится без присмотра. Мы все находимся в страхе из-за нее», — рассказал житель корреспонденту URA.RU.
«На днях лошадь гнала собаку, пытаясь ее затоптать. В другой день пыталась затоптать женщину с собакой, им помог сосед, который отпугнул агрессивное животное. Теперь напала на человека, затоптав его копытами», — сообщил очевидец. По словам жителя, хозяина лошади вычислили, но ему нет никакого дела до своего животного. «Мы боимся выйти из дома, потому что это парнокопытное словно магнитом притягивается ко всем», — добавил житель.

Лошадь, затоптавшая человека
Фото: Фото: очевидец
Подписывайтесь на телеграм-канал
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Мария17 июня 2022 23:01Человек жив?
- ????03 июня 2022 16:00Переходил по ссылке про Собчак, попал на эту страницу
- 198401 июня 2022 22:05чиновники ни с бродячими собаками ни с бродячими лошадьми не справляются
- Алекс01 июня 2022 17:59Среди животных тоже встречаются умные особи, все как у людей, бог создал всех одинаковыми, потом уже кое-кто все испортил. Не надо бить и унижать, проблем не будет.
- странно01 июня 2022 16:36А что, милиция-полиция в городе отсутствует? Вызвали наряд с пистолетами - и пристрелили агрессивную скотину, а хозяина - на 15 суток или пятизначный штраф!