В Тюменской области начался урожай грибов. Фото

В Тюменской области начался сезон грибов
Фото: Фото: Анастасия Богданова © URA.RU
В Тюменской области начался сезон сбора грибов. Жители региона делятся фотографиями урожая в социальных сетях.
«Сегодня занесло на Жемчужину Сибири. Прогулялись по лесу, проехать сложно — лужи глубокие и топкие, но результат прогулки порадовал», — написал местный житель в группе «Грибники Тюмени и Тюменской области» в соцсети «ВКонтакте», приложив фотографию мешков с грибами.
В постах паблика другие грибники также опубликовали фото найденного урожая. Андрей М. утверждает, что некоторые грибы уже пошли червивые. «Сегодня снова лес порадовал маслятами, и даже нашел подберезовики и один подосиновик. К сожалению, много подберезовиков уже червивые. Маслята в основным чистые, много маленьких, ну и переросших уже хватает. Ездил все также по Тобольскому тракту в сторону Кунчура», — говорится в сообщении пользователя.

Фото: Фото: Антон Л. в группе «Грибники Тюмени и Тюменской области» в соцсети «ВКонтакте»

Фото: Фото: Андрей М. в группе «Грибники Тюмени и Тюменской области» в «ВКонтакте»
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Алекс03 июня 2022 05:54Коментаторы... еще бы написали с магазина фото ???? места надо знать просто
- зря радуетесь01 июня 2022 15:34фото с прошлого года
- Красиво01 июня 2022 07:19Маслята классные.