В Офисе Зеленского возникли разногласия с ВСУ из-за спецоперации

Хакер рассказал о разногласиях между офисом Владимира Зеленского и ВСУ
Фото: Фото: официальный сайт президента Украины president.gov.ua
Разногласия между Офисом украинского лидера Владимира Зеленского и военнослужащими Украины приводят к многочисленным жертвам среди солдат. Такая информация со стороны властей Киева тщательно скрывается, об этом рассказал хакер RaHDIt.
«Хотя мы понимаем, что да, у них, естественно, какие-то есть разногласия. В том числе, допустим, военные считают, что надо где-то с точки зрения военной целесообразности отступить. Офис президента настаивает, что это ни в коем случае делать не надо», — сказал хакер RaHDIt, передает РИА «Новости». Он отметил, что таким образом, очень много бойцов погибает, что подрывает авторитет киевских властей среди военнослужащих Украины. Однако украинские чиновники и высокопоставленные военные это тщательно скрывают, подчеркнул источник.
Ранее сообщалось, что российская хакерская группировка RaHDIt , которая ведет ведет сайт «Немезида» выложила в интернет личные данные, а также необычные увлечения более 700 сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ). В российских спецслужбах подтвердили, что данные правдивы.
Россия ранее начала спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент России Владимир Путин сообщил, что это вынужденно решение. По словам главы государства, цель спецоперации — защитить жителей Донбасса от геноцида. Путин отметил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) регулярно проводили в Донбассе карательные операции.
Все самое важное о спецоперации на Украине за сутки — в одном письме . Подпишитесь на наш дайджест !
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.