В Челябинске женщина выбросила из окна двоих детей

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске 37-летняя женщина, по предварительным данным, выбросила из окна двоих маленьких детей. Младший мальчик погиб, за жизнь старшего борются врачи, сообщает источник URA.RU в правоохранительных органах. Как известно, мать умерла после этого. В пресс-службе СУ СКР по региону информацию подтвердили.
«По факту гибели ребенка 2019 года рождения возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ („Убийство малолетнего“). Женщина также обнаружена погибшей», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР области Владимир Шишков.
По данным URA.RU, трагедия произошла в ночь на 14 июня на улице Богдана Хмельницкого. Женщина сначала выкинула младшего сына, затем старшего сына. Старший сейчас переведен в детскую областную больницу. Он находится в тяжелом состоянии.
Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Лис15 июня 2022 00:45Время такое. Мир сходит с ума.
- Надежда14 июня 2022 21:24Мне ее и детей очень жаль, что- то страшное произошло в их семь.
- Аркадий14 июня 2022 19:27Доведенная до отчаяния, но кем?
- Лора14 июня 2022 18:44Господи! Царствие небесное маленькому ангелочку... Старшему братику, дай Бог выздоровления!
- (14 июня 2022 17:34Не верю! Кто+то жестоко расправился с семьей, с одиночкой. Какой ужас, какая дикость!