Рогозин наехал на Кудрина из-за критики «Роскосмоса»

Дмитрий Рогозин возмутился из-за критики Алексея Кудрина в адрес «Роскосмоса»
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Руководитель Счетной палаты РФ должен быть квалифицированным специалистом, а не профессиональным либералом. Так отреагировал на критику в адрес «Роскосмоса» глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.
«Руководитель Счетной палаты должен быть, прежде всего, высококвалифицированным и объективным специалистом, а не профессиональным либералом на высокой госдолжности», — написал Дмитрий Рогозин в своем telegram-канале. Он подчеркнул, что не первый раз удивлен и возмущен из-за публичных враждебных заявлений председателя Счетной палаты Алексея Кудрина.
Ранее Алексей Кудрин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным назвал наименее успешной по реализации программу по развитию космической деятельности России, передает « Национальная служба новостей ». На его взгляд, самыми результативными являются госпрограммы по сельскому хозяйству, транспорту и атому, пишет RT .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ежи16 июня 2022 06:23Кудрин один из немногих вменяемый человек
- Геракл16 июня 2022 04:09Дмитрий патриот.
- Надежда16 июня 2022 00:37Одни специалисты в стране, а мы в средневековье.
- Миха15 июня 2022 23:10Раковин - посмешище. Того кто его публикует судить за дискредитацию российского руководства.
- ни кто15 июня 2022 20:54Они все иностранцы