
Александр Моор 16 июня работает на ПМЭФ-2022
Губернатор Тюменской области Александр Моор планирует подписать соглашения с инвесторами на Петербургском экономическом форуме, который стартовал в Северной столице 15 июня. Об этом глава региона сообщил в своем telegram-канале.
«Первый день Петербургского международного экономического форума. Запланированы встречи с потенциальными инвесторами, подписание соглашений о сотрудничестве», — написал губернатор.
Ранее URA.RU сообщало, что Моор возглавит делегацию Тюменской области на ПМЭФ-2022. При этом чиновники поехали в Санкт-Петербург за счет принимающей стороны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!