«Кипелов» приедет на языческий фестиваль в Курганскую область

Рок-группа «Кипелов» выступил на фестивале «Купала» в Частоозерском районе
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В селе Частоозерье Курганской области 9 июля пройдет фестиваль «Купала», на котором выступит рок-группа «Кипелов». Об этом сообщается в telegram-канале организатора мероприятия -мясоперерабатывающего предприятия «Велес».
«Фестиваль «Купала» 9 июля пройдет в Частоозерье. В программе: костюмированное шествие «Купальские гуляния» (центр Частоозерья), на базе отдыха «Велес» театральное шоу, концертная программа, целовальные игры, плетение венков, хороводы и русские забавы, группы «Балаган Лимитед», «Технология», «Комиссар», огненное шоу, группа «Кипелов», — говорится в афише мероприятия.
По данным организаторов, празднование начнется с 12 часов. Вход на мероприятие свободный. Для гостей праздника народные умельцы будут проводить мастер-классы. Ранее URA.RU писало, что рок-группа «Кипелов» неоднократно выступала на мероприятиях в Частоозерском районе, а также в Кургане по приглашению основателей компании «Велес» братьев Александра и Дмитрия Ильтяковых.

В Частоозерском районе Курганской области пройдет языческий фестиваль с рок-концертом
Фото: фото: telergam-канал агрохолдинга «Велес»
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!