Макрон заявил, что намерен и дальше звонить Путину

Эмманюэль Макрон заявил, что намерен продолжить контакты с Владимиром Путиным
Фото: Фото: официальный сайт Президента России kremlin.ru
Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что намерен и дальше созваниваться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом французский лидер заявил в беседе с радиостанцией BFMTV.
«Я буду делать это (звонить) всякий раз, когда это будет полезно. Наши дискуссии с Владимиром Путиным всегда были посвящены поиску пути к миру», — сказал Макрон.
Ранее французский лидер заявил, что за последние полгода провел в телефонных разговорах с Путиным более 100 часов. Частные звонки Макрона Путину регулярно высмеивают французские пользователи социальных сетей.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александр И17 июня 2022 18:37Пусть госпожа Джулианн Смит ответит самой себе, зачем и для чего НАТО натащила столько оружия к границам России. Не вчера это произошло, годами стаскивали. А также пусть сделает запрос в свой госдеп по расходам направленым на идеологию ненависти в Украине, Польше, Германии и иже с ними сопредельными странами по отношению к России.
- А как вы хотели?17 июня 2022 18:37Все правильно. Без указаний Владимира Владимировича и согласований с ним в мире ничего не решается.
- Серж17 июня 2022 18:33Сам звонит, а за спиной российского президента, козни строит. Послал бы его наш президент, куда Макар кур не гонял!!!