Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Жители Нефтеюганска выпрашивают у мэра пляж

Жители Нефтеюганска выпрашивают у мэра пляж
23 июня 2022 в 20:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жители Нефтеюганска не верят, что в городе появится пляж

Жители Нефтеюганска не верят, что в городе появится пляж

Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

Жители Нефтеюганска просят главу города Эльвиру Бугай организовать пляж. Горожане недовольны, что в муниципалитете нет ни одной организованной зоны отдыха у воды. Свою просьбу они опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Это Юганск, детка Нефтеюганск».

«Уважаемая Эльвира Бугай! Когда уже для у горожан будет хоть один пляж без стекла и мусора? С баками для него. С зонтиками, пусть и деревянными. Мангалами, может быть. Почему у всех есть, а мы в нефтяном городе думаем, как быть, что делать и куда ехать, когда у многих нет возможности?» — спрашивает автор поста Дарина Силиванова.

Пользователи отнеслись к посту как к пустой трате времени. Они не верят в изменения после данной публикации. «Там, где спрашиваете, подумают: „Сейчас пляж вам, чего захотели?!“ Для приличия ответят: „Вопрос решается. Думаем, в скором времени будет все“», — выражает сомнения пользователь по имени Васген Джибраилов.

Продолжение после рекламы

Для разъяснения ситуации журналист URA.RU обратился в пресс-службу администрации города, но там не ответили на звонок корреспондента. В адрес главы Нефтеюганска направлен запрос. На момент публикации ответ не поступил.

Ранее URA.RU сообщало, что в Нижневартовске закрыли летнюю зону отдыха . Причиной послужили регулярные дебоши отдыхающих и скандалы с полицией.

Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Ханты, деньги, нефтевышки» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Прохожий
    25 июня 2022 21:06
    Живу в городе с рождения. Я не вижу ни одного доступного для всех места в городе под пляж. Какой пляж? Вода грязная, холодно и гнус. Поди и бесплатно надо? Так себе отдых. А вот все алкаши города как раз подтянуться.
  • Альфия
    25 июня 2022 15:35
    Меня волнует то, что у нас мало в городе урн, в центре еще есть приличные, а дальше то поржавевшие, то почти без дна, то крашеные-перекрашеные. С утра идешь- еще чисто, дворники убрались, к обеду опять лежат то посуда после напитков, то пакеты. А куда бросить, урн нет, вот и бросают. Эта проблема из года в год, неужели трудно заказать побольше , укрепить, чтобы не воровали, в городе стало бы меньше мусора.
  • Татарка
    25 июня 2022 02:11
    Какой пляж ????. У нас в городе даже своей пекарни нет. А к примеру в сингапае и чеускино есть. А вы про пляж ????????????????
  • Ветеран труда
    24 июня 2022 12:54
    Уважаемая Эльвира, пляж это понятно, а я прошу обратить ваше внимание на ПРОБЛЕМУ, попасть к узкому специалисту у нас в городе по ОМС!!! Вчера имел очередную попытку записаться через терминал в поликлинике №2, но не удалось, из 4-х эндакринологов, прием ведет всего ОДИН и к нему утром рано уже нет записи, а из регистратуры 2-е девчушки бойко работают у терминалов, по своим записям кого то записывают, на наши возмущения получаешь от них НАГЛЫЙ ответ, кому надо срочно, идите в платную клинику. Уже за эти слова, я бы их отправил писать заявления на увольнения по собственному желанию. Про женскую консультацию возмущаться бесполезно, такая же история. Ау, ... услышьте нас и найдите правильное решение!!!
  • Ольга
    24 июня 2022 05:53
    Власть имущие никогда не прислушаются. У них свои интересы. Они глухи и слепы к мольбам не имущих власть. И делают только то, что ИМ выгодно. Сингапайский карьер для чего дачными участками застраивают? Кто разрешил? Власть. Единственное место отдыха. Три шлагбаума для чего? От кого? Лес вырубают, других мест мало? Хочется выругаться, но опять удалят коммент. Такие же как власть.
Следующий материал