Бывшая соратница экс-губернатора Чиркунова покинула Россию

Елена Гилязова после окончания университета преподавала философию в ПГУ
Фото: Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU
Вице-президент пермской торгово-промышленной палаты Елена Гилязова уволилась с должности, покинула Россию и переехала в Израиль. Об этом сообщило пермское издание «Business Class».
«Елена Гилязова за время своей деятельности стала яркой фигурой в сфере защиты интересов бизнеса. Мы высоко ценим ее вклад в развитие ряда направлений ПТПП, это не только поддержка бизнеса, но и развитие проектов. Один из самых известных примеров — проект „Покупай пермское“. В работе над ним, Елена Ефимовна создавала новые форматы, помогающие продвигать товары и услуги местных производителей», — корреспонденту URA.RU подтвердили информацию об увольнении Гилязовой в пресс-службе ПТПП.
Елена Гилязова — кандидат философских наук. В 1990-е ушла с преподавательской работы, возглавляла ОАО «Конкрит», была коммерческим директором сети магазинов «Семья». С 2005 года работает в органах власти. В 2017 году заняла должность вице-президента торгово-промышленной палаты.
Тысячи пермяков читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Aleks02 июля 2022 14:18Что то стало не уютно в России Неполноценные покидают ее
- Мансур01 июля 2022 05:26Фамилия татарская, пряталась за ней.Муж -то сдернул или родственнички не пущают?
- Гость30 июня 2022 11:14Пусть катится куда угодно...
- Гость30 июня 2022 05:32Автор "Пермской картошки". Картошка теперь у нас израильская. "Конкрит" - "рыбное место" - тоже ее проект. И где эта рыба?
- Ни о чем29 июня 2022 18:10Это кому-то интересно?