В Москве презентованы новые 100 рублей. Фото
В Москве презентованы новые 100 рублей
30 июня 2022 в 13:10

На новой купюре изображен Кремль
Фото: Фото: URA.RU
Центробанк РФ презентовал новую сторублевую купюру. На обновленной банкноте представлены известные места Москвы: Кремль, парк Зарядье на тыльной стороне. С другой стороны изображен Ржевский мемориал.

Фото: Фото: Сергей Болотов @URA.RU
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (17)
- Дядя Вова01 июля 2022 23:48Отличный вариант дизайна! Молодцы!
- Катрин01 июля 2022 22:45Приняли не для презентации, пусть крутятся и работают, деньги должны работать и приносить доход, от презинтации, доход вряд ли будет, если их положить денюжка к денежке в кошелек или в банку, вряд ли доход увеличится. А то на кого не посмотри, расход привышает доход, даже 10 части не остается, плохо((( Небесная канцелярия не простит, того что должно быть нет, а навязывают свое, каждый свою пирамиду, такое ощущение как буд-то, какой то Джафар налетел на Россию и хочет ее превратить твою мать дивизию в Египет. А как не крути, у нас Россия-матушка, а Ростов-батюшка!!!
- Дмитрий01 июля 2022 13:59Это просто новая купюра. Какая презентация? Зачем? Для чего?. Приняли дизайн? Приняли. Тогда в печать, а как на печатают так и презентуют всем сразу, зачем на это еще средства тратить?
- 100 рублей01 июля 2022 02:39Со времен СССР рубль деноминировали в 1000 раз. Так что сегодняшние 100 рублей - это 10 копеек времен СССР.
- Иещепо30001 июля 2022 00:14И много. Станок стартовал.
Следующий материал