В ХМАО водитель насмерть сбил велосипедиста и скрылся

Водитель скрылся с места ДТП, позднее его задержали (фото из архива)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
На трассе Сургут — Нефтеюганск в Ханты-Мансийском автономном округе в ДТП погиб велосипедист. Водитель скрылся с места аварии, сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.
«По предварительным данным, около 10.00 водитель автомобиля ВАЗ-2114 1957 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на двух велосипедистов. Они двигались по обочине из Сургута в сторону Нефтеюганска», — указано в сообщении.
Мужчина скончался на месте аварии, женщину госпитализировали. Полицейские задержали водителя в девяти километрах от места ДТП.
Ранее URA.RU писало, что в ХМАО за сутки 14 июля в ДТП погибли три человека . Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Югры.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!