Размер текста
-
17
+
Чемпионат России 2017/18, 26 тур: ФК "Урал" - ФК "Спартак-Москва". Екатеринбург, фк урал, футболисты, динга доминик
Футболисты «Урала» провели первый матч чемпионата Фото:

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга проиграл московскому ЦСКА в стартовом поединке нового сезона. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу москвичей.

Матч прошел в Москве. ЦСКА с первых минут стали активно атаковать уральцев и уже на второй минуте заработали право на первый угловой. Но забить хозяевам удалось только на 45-й минуте, счет открыл Иван Обляков. Во втором тайме футболисты «Урала» несколько раз пробивались к воротам ЦСКА, но попытки забить оказались безуспешными. Второй гол снова забил игрок ЦСКА — Хорхе Карраскаль с пенальти отправил мяч в ворота «Урала».

Следующую игру екатеринбургские футболисты проведут 23 июля с дебютантом лиги — «Оренбургом». Ранее URA.RU сообщало, что «Урал» перед стартом Российской премьер-лиги представил новую форму, созданную итальянскими дизайнерами и выпущенную компанией Nike.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга проиграл московскому ЦСКА в стартовом поединке нового сезона. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу москвичей. Матч прошел в Москве. ЦСКА с первых минут стали активно атаковать уральцев и уже на второй минуте заработали право на первый угловой. Но забить хозяевам удалось только на 45-й минуте, счет открыл Иван Обляков. Во втором тайме футболисты «Урала» несколько раз пробивались к воротам ЦСКА, но попытки забить оказались безуспешными. Второй гол снова забил игрок ЦСКА — Хорхе Карраскаль с пенальти отправил мяч в ворота «Урала». Следующую игру екатеринбургские футболисты проведут 23 июля с дебютантом лиги — «Оренбургом». Ранее URA.RU сообщало, что «Урал» перед стартом Российской премьер-лиги представил новую форму, созданную итальянскими дизайнерами и выпущенную компанией Nike.