Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В финансовой структуре курганского правительства ждут назначения

В финансовой структуре курганского правительства ждут назначения
20 июля 2022 в 07:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сергей Гаврин в ближайшее время сможет избавиться от приставки «врио»

Сергей Гаврин в ближайшее время сможет избавиться от приставки «врио»

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В департаменте финансов правительства Курганской области ждут официального назначения на должность руководителя ведомства Сергея Гаврина. Об этом URA.RU рассказали инсайдеры, близкие к властям региона. Пока чиновник работает с приставкой «врио».

«К Гаврину претензий никаких нет. В правительстве довольны его работой. Процедура назначения на должность небыстрая. Тем более, департамент образовался совсем недавно — в конце февраля. Думаю, что в ближайшее время будет объявлено об официальном назначении Гаврина», — пояснили источники.

В департамент информационной и внутренней политики, который отвечает за взаимодействие со структурами регионального правительства, направлен редакционный запрос по теме. На момент публикации ответ не поступил.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что департамент финансов был сформирован в конце февраля вместо одноименного управления. Тогда региональные власти объяснили, что создание новой структуры связано с расширением полномочий для выполнения задач в бюджетной и налоговой сфере.

Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Курганистан» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Экс-депутат
    21 июля 2022 09:16
    А что у вас в Кургане есть АДЕКВАТНЫЕ и ВМЕНЯЕМЫЕ?!
  • Гаврину
    20 июля 2022 23:11
    Успехов. Один из немногих вменяемых и адекватных.
  • Золотые парашюты
    20 июля 2022 18:34
    Зачем? Все равно скоро уезжать - улетать
  • Предложение
    20 июля 2022 16:23
    Это такое издевательство над населением? Нас все меньше и меньше, а они там придумывать успевают себе структуры и должности как в больших регионах. Успокоились бы и просто работали. Помним ведь еще тех, дельных руководителей, и не было департаментов, управление и достаточно.
  • Лоб
    20 июля 2022 13:42
    Кто ждет назначения? Какие курганцы, фамилии?!
Следующий материал