«Газпром» обвинил Канаду в срыве поставок газа в Европу

Возобновление газоснабжения зависит от выполнения обязательств Siemens
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Компания «Газпром» не получила от Siemens официальных документов для поставки ранее отправленного на ремонт канадской компании газотурбинного двигателя. Об этом сообщили представители нефтегазового гиганта.
«„Газпром“ на сегодняшний день так и не получил от компании Siemens официальных документов, позволяющих поставить газотурбинный двигатель для КС „Портовая“. „Газпром“ снова запросил компанию Siemens предоставить такие документы», — сообщается в официальном telegram-канале «Газпрома».
Представители российской компании подчеркнули, что обязательства, даные компанией Siemens по ремонту турбины, должны быть выполнены. Так как работы напрямую влияют на возобновление газоснабжения стран Европы.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Химик22 июля 2022 06:03Пустить столько газа, что бы задохнулись???????? Европа закупай противогазы!! (У России)????????
- Петербуржец21 июля 2022 23:38Вам сколько лет? Может запретить дышать русским кислородом?
- Справедливый21 июля 2022 04:44Закрыть прокачку газа через Украину в Зап.Европу; Оставить черноморский газопровод в Турцию, Сербию и Венгрию тчк
- Реалист21 июля 2022 04:26Все должно быть подкреплено документами с печатями и перепроверено на отсутствие "сюрпризов" от Канады.
- Александр20 июля 2022 22:38Канадцы саботируют.