Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Политолог: экс-канцлер Шредер прилетел в РФ говорить о газе

Политолог: экс-канцлер Шредер прилетел в РФ говорить о газе
26 июля 2022 в 14:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Герхард Шредер тайно прилетел в Москву

Герхард Шредер тайно прилетел в Москву

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер прилетел в Москву, чтобы вести переговоры по газу. Такое мнение в беседе с URA.RU высказал политолог Марат Баширов.

«Шредер обладает авторитетом как в Германии, так и в Кремле, поэтому на переговоры по газу отправили именно его. Он имеет некую позицию ФРГ, это тот человек, который может обсуждать наиболее широкую повестку, например, восстановление работы „Северного потока — 2“. В то время, как правительство Шольца наговорило слишком много в отношении РФ и здесь они не рукопожатные», — заявил Баширов.

Ранее немецкая газета Der Tagesspiegel сообщила, что Шредер тайно приехал в Москву. О возможности его встречи с президентом России Владимиром Путиным не сообщается.

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (18)
  • Шатен
    27 июля 2022 15:27
    Полностью прекратить поставку газа. Когда одумаются и придут просить - предложим компенсировать недополученную нами прибыль и установить цену в 1,5 - 2 раза дороже чем сейчас. И ничего личного. Это бизнес.
  • Тут помню,а здесь не помню
    27 июля 2022 01:27
    Помню, их Шольц назвал Россию "ненадежным поставщиком",а теперь поди засылает бывших наших корешков ,от нас отказавшихся, газ клянчить...Как по-мне ,так "мерзни,мерзни волчий хвост"...
  • СЕРГЕЙ
    27 июля 2022 00:21
    ПУСТЬ К СЕБЕ ВАЛИТ!!!
  • Ефим
    26 июля 2022 23:26
    Это Запад связал политику с экономикой ,культурой и спортом,так что не надо России делать из себя святого.Они этого захотели,они это должны получить сполна.Полное отключение всех причастных к санкциям от российских ресурсов,причем одномоментно и сейчас же,до полной отмены санкций .
  • патриот
    26 июля 2022 23:09
    Ни каких уступок ,ни шагу назад! До полного разгрома бандерлогов!
Следующий материал