В Муравленко (ЯНАО) ночью два северянина устроили поножовщину у одного из местных кафе. Как сообщает пресс-служба ямальского управления Росгвардии, во время патрулирования сотрудники экипажа вневедомственной охраны заметили скопление людей, причем двое мужчин имели ранения.
“За помощью обратился молодой мужчина, который пояснил, что ему и его товарищу были нанесены ножевые ранения”, — говорится в сообщении Росгвардии ЯНАО. Потерпевший указал на двух мужчин, которые, увидев сотрудников группы содержания, решили сбежать с места преступления.
Стражи правопорядка успели догнать дебоширов и задержать их. Одним из провокаторов кровавой резни оказался 41-летний местный житель, находившийся под воздействием алкоголя.
Нарушители были переданы прибывшим на место сотрудникам МВД. Пострадавшие, которым сотрудники Росгвардии оказали первую помощь, были доставлены в больницу.
Раннее URA.RU сообщало о похожем инциденте. В ЯНАО вахтовик, встречавший Новый год с коллегами, устроил поножовщину и скрылся. Преступник, скрывшийся с места происшествия, был задержан в Тюмени, в настоящее время он осужден к лишению свободы в колонии сроком на 7,5 лет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Муравленко (ЯНАО) ночью два северянина устроили поножовщину у одного из местных кафе. Как сообщает пресс-служба ямальского управления Росгвардии, во время патрулирования сотрудники экипажа вневедомственной охраны заметили скопление людей, причем двое мужчин имели ранения. “За помощью обратился молодой мужчина, который пояснил, что ему и его товарищу были нанесены ножевые ранения”, — говорится в сообщении Росгвардии ЯНАО. Потерпевший указал на двух мужчин, которые, увидев сотрудников группы содержания, решили сбежать с места преступления. Стражи правопорядка успели догнать дебоширов и задержать их. Одним из провокаторов кровавой резни оказался 41-летний местный житель, находившийся под воздействием алкоголя. Нарушители были переданы прибывшим на место сотрудникам МВД. Пострадавшие, которым сотрудники Росгвардии оказали первую помощь, были доставлены в больницу. Раннее URA.RU сообщало о похожем инциденте. В ЯНАО вахтовик, встречавший Новый год с коллегами, устроил поножовщину и скрылся. Преступник, скрывшийся с места происшествия, был задержан в Тюмени, в настоящее время он осужден к лишению свободы в колонии сроком на 7,5 лет.