Курганская госструктура и «ВКонтакте» запустили уникальный проект

Бизнесменам Кургана выделят деньги на рекламу в соцсети «ВКонтакте»
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Благодаря совместному проекту Инвестиционного агентства Курганской области и соцсети «ВКонтакте» бизнесмены смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение своих товаров и услуг в интернете. Об этом сообщается в telegram-канале «Бизнес-сообщество Курганской области».
«Инвестиционное агентство Курганской области совместно с „ВКонтакте“ запустили уникальную программу поддержки предпринимателей — удвоение рекламного бюджета. Дополнительный бюджет на продвижение обеспечит специальный купон. Его необходимо активировать и внести на счет три тысячи рублей, которые будут удвоены до шести тысяч. При пополнении счета на пять тысяч рублей, в подарок 5 000 бонусов, итого на балансе будет 10 000. Новая мера поддержки действует для тех, кто ранее не использовал ресурсы по продвижению „ВКонтакте“ или делал это более полугода назад», — говорится на сайте агентства.
Более подробную информацию о том, как получить дополнительные деньги на рекламный бюджет, можно найти в Центре поддержки предпринимательства по адресу: ул. Бурова-Петрова, 112, офис 327. Также узнать подробности можно по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31.
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Цинк28 июля 2022 00:08на кого рассчитан этот бред??? Предпринимательство и так было почти убито шумковскими халдеями, а после санкций и того больше.