Чиновникам из ЯНАО предлагают VIP-погребение

В начальную стоимость такой услуги в Салехарде входит только захоронение на кладбище
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Городская ритуальная служба в Салехарде предлагает высокопоставленным жителям окружной столицы VIP-погребение. Соответствующая услуга размещена на сайте похоронного агентства.
«Услуга для высокопоставленных особ: чиновников, военных, полицейских, священнослужителей, и бизнесменов. Включает в себя ритуальные принадлежности из качественных и дорогих материалов, живые цветы, статусные автомобили бизнес-класса для перевозки гроба и гостей», — говорится в описании к услуге.
Стоимость таких похорон начинается от 56 тысяч 300 рублей. Как сообщили URA.RU в ритуальном агентстве, в эту сумму включено только захоронение гроба на кладбище.
Ранее сообщалось, что власти Лабытнанги закупили могильные кресты. Цена 110 крестов составила 185 250 рублей.
Тысячи ямальцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!