Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В ХМАО депутат требует от южан извинений за скандал в парке. Видео

В ХМАО депутат требует от южан извинений за скандал в парке
29 июля 2022 в 16:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Депутат городской думы Пыть-Яха Людмила Завадская написала заявление в полицию

Депутат городской думы Пыть-Яха Людмила Завадская написала заявление в полицию

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Депутат городской думы Пыть-Яха Людмила Завадская написала заявление в полицию на молодых людей кавказской внешности, которые устроили скандал с местной жительницей в городском парке. Депутат намерена потребовать от них извинений. Об этом URA.RU рассказала сама Завадская.

«Это некорректное поведение молодежи. Как депутат городской думы считаю, что такое поведение недопустимо. Я автор этого проекта и депутат, меня задело такое отношение к парку и к людям. Молодые люди обругали мать с ребенком. Мне пришло это видео, я сразу же написала заявление в полицию. Я также намерена требовать от них извинений», — сказала Людмила Завадская.

По словам Завадской, в полиции объяснили, что не смогут завести дело по факту вандализма из-за отсутствия поломок в парке. Тем не менее депутат намерена требовать проверку по моральному принципу. «Считаю, что мне и женщине, которая прислала видео, нанесли моральный вред, также я указала на недопустимое поведение в общественном месте», — заключила Завадская. В пресс-службе УМВД по ХМАО не удалось оперативно получить комментарий.

Продолжение после рекламы

Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Ханты, деньги, нефтевышки» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (59)
  • Дядя Бено
    05 августа 2022 18:38
    Дикие обезьяны,стыдно за таких
  • Дядя Вова
    02 августа 2022 08:03
    Если они не россияне, то депортировать. Если россияне, то об'явить в Югре персоной нон грата. Нельзя? Принять местный закон. В идеале принять федеральный закон о праве регионов об'являть нежелательных граждан персоной нон грата, пусть едут на малую родину.
  • Татьяна
    01 августа 2022 18:35
    В данной ситуации национальность не причем. Великовозрастные дяди решили развлечься. Лучшее воспитание, привлечь этих молодых людей к установке фигур, за просто так, за спасибо! Сами безобразничать не будут и другим не дадут.
  • Руслан
    01 августа 2022 17:50
    За своими детьми смотрите которые матом только и умеют разговаривать, другого языка не знаютр
  • Случайно зашла.
    31 июля 2022 13:47
    Взяли привычку, чуть что, телефон хватаем. . А почему не сделать замечание без камер? Изначально настроена на скандал. Плохо. А почему статья говорит про южан? А может они здесь родились и выросли. И впитали они в себя отнюдь не Кавказ, а местную культуру. С выражениями по осторожней. Тут выходцы с бывшего СССР почти все.
Следующий материал