В Кургане осенью планируют открыть пристрой к детсаду по улице Урожайной, который первоначально должны были сдать еще в декабре прошлого года. Об этом сообщила мэр Кургана Елена Ситникова, побывавшая на стройке.
«В августе детский сад будет готов к началу лицензирования, осенью <…> планируем открыть садик и начнем принимать детей», — сообщила глава города в своем telegram-канале. Также она опубликовала фотографии с объекта во время посещения детсада. Открыть новое здание детского учреждения смогут только после получения лицензии.
В настоящее время рабочие благоустраивают прилегающую территорию. Также внутри здания проходят отделочные работы, в частности укладывают линолеум.
Ранее URA.RU сообщало, что детсад в микрорайоне Вороновка должны были построить в короткие сроки. Начать и завершить стройку объекта по графику не удалось из-за ошибок в проектной документации.
Ссылка скопирована в буфер
В Кургане планируют осенью завершить строительство детсада — долгостроя
фото: t.me/sitnikovaev45
Ссылка скопирована в буфер
Мэр Кургана Елена Ситникова инспектирует ход строительства детсада по улице Урожайной
фото: t.me/sitnikovaev45
Ссылка скопирована в буфер
На затянувшейся стройке детсада начали обустраивать территорию
фото: t.me/sitnikovaev45
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане осенью планируют открыть пристрой к детсаду по улице Урожайной, который первоначально должны были сдать еще в декабре прошлого года. Об этом сообщила мэр Кургана Елена Ситникова, побывавшая на стройке. «В августе детский сад будет готов к началу лицензирования, осенью <…> планируем открыть садик и начнем принимать детей», — сообщила глава города в своем telegram-канале. Также она опубликовала фотографии с объекта во время посещения детсада. Открыть новое здание детского учреждения смогут только после получения лицензии. В настоящее время рабочие благоустраивают прилегающую территорию. Также внутри здания проходят отделочные работы, в частности укладывают линолеум. Ранее URA.RU сообщало, что детсад в микрорайоне Вороновка должны были построить в короткие сроки. Начать и завершить стройку объекта по графику не удалось из-за ошибок в проектной документации.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 4
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Зинаида
4
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Ненси Пелосси уже 82 года, то есть большая часть жизни ею прожить,да и выглядит она старой мумией. Но в ней столько ненависти и жажды войны, что она готова сразиться с Китаем за китайский остров Тайвань. Удивляет то, что американцы так любят развязывать войны в разных странах мира, которые даже территориально далеки от них. Понятно, что на войнах они зарабатывают, но ведь если все страны, ненавидящие этих стервятников, об"единяется, то Америка погибнет, а весь мир очистит ся от этой страны. Китайцы молодцы, быстренько выставили свои вооруженные и морские силы на границе с островом, пусть теппрь голова болит у этой злой сумасшедшей, рискнувшей посетить Тайвань.
Оксана
4
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Один деятель тоже обещал открыть мост к дню города...