Полиция нашла тюменца, заставившего детей извиняться на коленях

Полиция составила административные протоколы на тюменца 1990 года рождения
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Сотрудники полиции установили личность жителя Тюмени, который ранее заставил двух детей встать на колени и извиниться. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД. Как стало известно, на мужчину 1990 года рождения были составлены административные протоколы.
«В отношении гражданина 1990 года рождения составлены административные протоколы. Его личность была установлена 29 июля», — сообщили в пресс-службе УМВД изданию 72.ru.
В ведомстве также добавили, что были установлены и личности подростков. При этом законные представители детей в полицию не обращались.
Ранее URA.RU сообщало, что мужчина из Тюмени заставил двух детей встать на колени , чтобы проучить их за оскорбление своего сына. Видео инцидента было опубликовано в соцсетях. На кадрах видеозаписи: взрослый мужчина ударил одного из подростков по затылку, а позже заставил их извиняться на коленях.
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!