С сайта аэропорта Перми исчез рейс «Пермь — Куляб (Таджикистан)». Также пропали рейс и билеты на него с веб-сайта перевозчика Ural Airlines.
Маршрут «Пермь — Куляб» больше недоступен в расписании на сайте Большого Савино. Перевозчик должен был начать полетную программу в середине сентября и закончить ее в конце октября. Рейсы должны были совершаться по вторникам.
На ресурсе авикомпании недавно появилась информация, что она отменяет все перелеты в большинство стран СНГ (Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения). Однако в списке не было Таджикистана. В Ural Airlines отправлен запрос.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С сайта аэропорта Перми исчез рейс «Пермь — Куляб (Таджикистан)». Также пропали рейс и билеты на него с веб-сайта перевозчика Ural Airlines. Маршрут «Пермь — Куляб» больше недоступен в расписании на сайте Большого Савино. Перевозчик должен был начать полетную программу в середине сентября и закончить ее в конце октября. Рейсы должны были совершаться по вторникам. На ресурсе авикомпании недавно появилась информация, что она отменяет все перелеты в большинство стран СНГ (Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения). Однако в списке не было Таджикистана. В Ural Airlines отправлен запрос.